Spire Jewel 420W (SP-ATX-420W-C1-E) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 420W (SP-ATX-420W-C1-E)
Популярные сегодня
Spire Jewel Black 550W (SP-ATX-550WTB-PFC-1)
Spire Jewel Black 550W (SP-ATX-550WTB-PFC-1) Мощность: 550 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 15 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 345 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Сертификат 80 PLUS: нет; Р...
FSP SPI-400 400W
FSP SPI-400 400W Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 348 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть п...