Spire Jewel 350W - SP-ATX-350W-PFC 350W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 350W - SP-ATX-350W-PFC 350W
Популярные сегодня
HEC Raptor R300UV 300W
HEC Raptor R300UV 300W Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin ...