Spire Jewel 350 (SP-ATX-350W-PFC) 350W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 350 (SP-ATX-350W-PFC) 350W
Популярные сегодня
GIGABYTE Superb 360 300W
GIGABYTE Superb 360 300W Форм-фактор: ATX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin ...
FSP Group HEXA 80 Plus 400W
FSP Group HEXA 80 Plus 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема дл...