Spire BlackDragon 600 - SP-R-600WTB-PFC 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Spire >> Spire BlackDragon 600 - SP-R-600WTB-PFC 600W
Популярные сегодня
XFX P1-1250-BEFX 1250W
XFX P1-1250-BEFX 1250W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1250 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...
Thermaltake Litepower 700W (W0356)
Thermaltake Litepower 700W (W0356) Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 2000 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; ...