Silverstone Essential Gold ET750-G 750W (SST-ET750-G) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SilverStone >> Silverstone Essential Gold ET750-G 750W (SST-ET750-G)
Популярные сегодня
be quiet! Power ZONE 850W (BN212)
be quiet! Power ZONE 850W (BN212) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 160; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 840; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1...
be quiet! Dark Power Pro 11 650W (BN251)
be quiet! Dark Power Pro 11 650W (BN251) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1...