Seasonic S12III 650W (SSR-650GB3) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic S12III 650W (SSR-650GB3)
Популярные сегодня
ExeGate 500PPE EX260641RUS
ExeGate 500PPE EX260641RUS Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 20 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема дл...
AeroCool Eco 500W
AeroCool Eco 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 38 А; Назначение: стандарт...