Seasonic S12III 550W (SSR-550GB3) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic S12III 550W (SSR-550GB3)
Популярные сегодня
Seasonic SSP-250SUB Active PFC F0
Seasonic SSP-250SUB Active PFC F0 Форм-фактор: FlexATX; Мощность: 250 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 40 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Поддержка EPS12V: да; Стандарт эффективности: 80 PLUS Bronze; ...
Ginzzu MC600 600W
Ginzzu MC600 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 P...