SeaSonic PRIME Ultra Platinum 550W (SSR-550PD2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic PRIME Ultra Platinum 550W (SSR-550PD2)
Популярные сегодня
be quiet! System Power B9 600W Bulk (BN209)
be quiet! System Power B9 600W Bulk (BN209) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 578; Выходной ток (...