SeaSonic Prime Ultra Gold 550W (SSR-550GD2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime Ultra Gold 550W (SSR-550GD2)
Популярные сегодня
Cougar STE500
Cougar STE500 Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напря...