SeaSonic PRIME Ultra 850W Titanium (SSR-850TR) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic PRIME Ultra 850W Titanium (SSR-850TR)
Популярные сегодня
SeaSonic Focus Plus 1000 Gold (SSR-1000FX)
SeaSonic Focus Plus 1000 Gold (SSR-1000FX) Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 996; Выходной ток (А), п...
Cougar STE500
Cougar STE500 Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напря...