SeaSonic PRIME Ultra 1000W Titanium (SSR-1000TR) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic PRIME Ultra 1000W Titanium (SSR-1000TR)
Популярные сегодня
Vinga PSU-400-12 black
Vinga PSU-400-12 black Производитель: Vinga; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напряж...
Aerocool VX PLUS 800
Aerocool VX PLUS 800 Производитель: Aerocool; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 800; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; Выходной ток (А), по...