SeaSonic Prime 850W Platinum (SSR-850PD) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 850W Platinum (SSR-850PD)
Популярные сегодня
Enermax Platimax EPM750AWT
Enermax Platimax EPM750AWT Производитель: Enermax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 24; +3.3V: 24; +...
AXES Line АТХ 400W (12cm fan)
AXES Line АТХ 400W (12cm fan) Производитель: AXES Line; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 118; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 288; +5V: 12; +3.3V: 12; +12V...