SeaSonic Prime 850W Gold (SSR-850GD) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 850W Gold (SSR-850GD)
Популярные сегодня
be quiet! Pure Power 10 600W CM (BN278)
be quiet! Pure Power 10 600W CM (BN278) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 140; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 576; +5V: 18; +3.3V: 25;...
be quiet! Pure Power 10 500W CM (BN277)
be quiet! Pure Power 10 500W CM (BN277) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 480; +5V: 15; +3.3V: 24; +12V...