SeaSonic Prime 750W Platinum (SSR-750PD) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 750W Platinum (SSR-750PD)
Популярные сегодня
SeaSonic SS-300SFD
SeaSonic SS-300SFD Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: SFX; Мощность суммарная, Вт: 300; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 270; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1...
DTS ATX 450W (Fan 120mm)
DTS ATX 450W (Fan 120mm) Производитель: DTS; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 107; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 336; +5V: 13; +3.3V: 13; +12V1: 14;...