SeaSonic Prime 750W Gold (SSR-750GD) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 750W Gold (SSR-750GD)
Популярные сегодня
AXES Line АТХ 450W (12cm fan)
AXES Line АТХ 450W (12cm fan) Производитель: AXES Line; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 118; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 336; +5V: 13; +3.3V: 13; +12V...
be quiet! System Power 7 350W (BN141)
be quiet! System Power 7 350W (BN141) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 350; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 336; +5V: 15; +3.3V: 21; +12V...