SeaSonic Prime 650W Platinum (SSR-650PD) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 650W Platinum (SSR-650PD)
Популярные сегодня
XFX XXX Edition 850W (P1-850X-XXB9)
XFX XXX Edition 850W (P1-850X-XXB9) Производитель: XFX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1...
AXES Line АТХ 500W (12cm fan)
AXES Line АТХ 500W (12cm fan) Производитель: AXES Line; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 118; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 384; +5V: 18; +3.3V: 17; +12V...