SeaSonic Prime 650W Gold (SSR-650GD) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 650W Gold (SSR-650GD)
Популярные сегодня
Chieftec CDP-085ITX
Chieftec CDP-085ITX Производитель: Chieftec; Форм-фактор БП: TFX (внешний); Мощность суммарная, Вт: 85; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет; +5V: нет; +3.3V:...
GameMax GM-600G
GameMax GM-600G Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 550; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1:...