SeaSonic Platinum-400 Fanless (SS-400FL2 Active PFC F3) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Platinum-400 Fanless (SS-400FL2 Active PFC F3)
Популярные сегодня
be quiet! Pure Power L8 400W
be quiet! Pure Power L8 400W Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX 2.4, EPS 2.92; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 360; +5V: 15; +...
PrologiX PSS-600
PrologiX PSS-600 Производитель: PrologiX; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 400; +5V: 24; +3.3V: 24...