SeaSonic Focus Plus 650 Platinum 650W (SSR-650PX) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Focus Plus 650 Platinum 650W (SSR-650PX)
Популярные сегодня
Antec High Current Gamer HCG-620
Antec High Current Gamer HCG-620 Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 620; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 576; +5V: 24; +3.3V: 24; +12...