SeaSonic Focus Plus 550 Platinum 550W (SSR-550PX) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Focus Plus 550 Platinum 550W (SSR-550PX)
Популярные сегодня
Corsair HX750 (CP-9020137)
Corsair HX750 (CP-9020137) Производитель: Corsair; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 25; +3.3V: 25; +...
Cooler Master B500 ver.2 (RS-500-ACAB-B1)
Cooler Master B500 ver.2 (RS-500-ACAB-B1) Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 20; +3.3V: 20; ...