SeaSonic Focus Gold 450W (SSR-450FM) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Focus Gold 450W (SSR-450FM)
Популярные сегодня
be quiet! Straight Power 11 450W (BN280)
be quiet! Straight Power 11 450W (BN280) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 450; Выходной ток (А), п...