SeaSonic Core GC 650W (SSR-650LC) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Core GC 650W (SSR-650LC)
Популярные сегодня
Cougar XTC600
Cougar XTC600 Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; 5V: 20; 3.3V: 18; 12V1: 49 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 ...