Seasonic A12-700 80 (SSR-700RA) 700W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic A12-700 80 (SSR-700RA) 700W
Популярные сегодня
HP JC680A 650W
HP JC680A 650W Форм-фактор: нестандартный; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; Ток по линии 12V: 52.9 А; Назначение: серверный; Количество отдельны...
be quiet! Pure Power 11 FM 550W BN317
be quiet! Pure Power 11 FM 550W BN317 Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Поддержка EPS12V: да; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток п...