Seasonic A12-600 80 (SSR-600RA) 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic A12-600 80 (SSR-600RA) 600W
Популярные сегодня
Enermax EMB750EWT 750W
Enermax EMB750EWT 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Сертификат 80 P...
AeroCool KCAS PLUS 1000GM 1000W
AeroCool KCAS PLUS 1000GM 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: нет; Версия ATX12V: 2.4; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффективности: 80 ...