Seasonic A12-500 80 (SSR-500RA) 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic A12-500 80 (SSR-500RA) 500W
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB TPD-850AH3FCP-A
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB TPD-850AH3FCP-A Форм-фактор: ATX; Мощность: 850Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: да; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V:...
Thermaltake Toughpower DPS G RGB 650W
Thermaltake Toughpower DPS G RGB 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 1 500 об/мин; Подсветка вентилятора: да; PFC: активный; Версия ATX12V:...