Sea Sonic X-1250 1250W (SS-1250XM) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic X-1250 1250W (SS-1250XM)
Популярные сегодня
SilverStone ST1200-G Evolution 1200W
SilverStone ST1200-G Evolution 1200W Мощность: 1 200 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 100 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 200 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть ...
SilverStone ST55F-G Strider Gold 550W
SilverStone ST55F-G Strider Gold 550W Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 45 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...