Sea Sonic Platinum-860 860W (SS-860XP2 Active PFC F3) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Platinum-860 860W (SS-860XP2 Active PFC F3)
Популярные сегодня
FSP Epsilon F4 750W
FSP Epsilon F4 750W Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 88 %; Сертификат 80 PLUS: есть серебряный; Размер вентиля...