Sea Sonic Platinum-400 Fanless 400W (SS-400FL2 Active PFC F3) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Platinum-400 Fanless 400W (SS-400FL2 Active PFC F3)
Популярные сегодня
STC EP-600 600W
STC EP-600 600W Мощность: 600 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Сертификат 80 PLUS: нет; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключени...