Sea Sonic M12II-620 (SS-620GM) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic M12II-620 (SS-620GM)
Популярные сегодня
Hiper M550 550W
Hiper M550 550W Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 20 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 408 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
Hiper M600 600W
Hiper M600 600W Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 20 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 408 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...