Sea Sonic G-450 450W (SSR-450RM Active PFC F3) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic G-450 450W (SSR-450RM Active PFC F3)
Популярные сегодня
Sea Sonic Platinum-1200 1200W (SS-1200XP3 Active PFC F3)
Sea Sonic Platinum-1200 1200W (SS-1200XP3 Active PFC F3) Мощность: 1 200 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 100 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 200 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть ...
STC EP-600 600W
STC EP-600 600W Мощность: 600 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Сертификат 80 PLUS: нет; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключени...