Sea Sonic Electronics X-850(SS-850KM3 Active PFC) 850W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics X-850(SS-850KM3 Active PFC) 850W
Популярные сегодня
FrimeCom SM400GL 400W
FrimeCom SM400GL 400W Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4-pin ID...
Antec EA-650 Green 650W
Antec EA-650 Green 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...