Sea Sonic Electronics X-750 (SS-750KM3 Active PFC) 750W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics X-750 (SS-750KM3 Active PFC) 750W
Популярные сегодня
Deepcool DE580 580W
Deepcool DE580 580W Форм-фактор: ATX; Мощность: 580 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...