Sea Sonic Electronics X-650(SS-650KM3 Active PFC) 650W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics X-650(SS-650KM3 Active PFC) 650W
Популярные сегодня
Chieftec CPS-400S 400W
Chieftec CPS-400S 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...
Thermaltake Smart DPS G Gold 750W
Thermaltake Smart DPS G Gold 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для ма...