Sea Sonic Electronics X-1050 (SS-1050XM Active PFC) 1050W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics X-1050 (SS-1050XM Active PFC) 1050W
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower GOLD 850W
Thermaltake Toughpower GOLD 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Скорость вращения вентилятора: 1500 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; ...
Deepcool DE380 380W
Deepcool DE380 380W Форм-фактор: ATX; Мощность: 380 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...