Sea Sonic Electronics SSP-300SFG Active PFC 300W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics SSP-300SFG Active PFC 300W
Популярные сегодня
PowerCool ATX 120mm 450W
PowerCool ATX 120mm 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов...
PowerCool ATX 120mm 600W
PowerCool ATX 120mm 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов...