Sea Sonic Electronics SSP-300SFB Active PFC F3 300W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics SSP-300SFB Active PFC F3 300W
Популярные сегодня
Corsair TX550M 80 Plus Gold 550W
Corsair TX550M 80 Plus Gold 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...
Corsair CX450 450W
Corsair CX450 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской пл...