Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W
Популярные сегодня
COUGAR 1200CM 1200W
COUGAR 1200CM 1200W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы:...
COUGAR GX1050 1050W
COUGAR GX1050 1050W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1050 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число р...