Sea Sonic Electronics S12II-430 (SS-430GB Active PFC) 430W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12II-430 (SS-430GB Active PFC) 430W
Популярные сегодня
GIGABYTE ODIN Plus 600W
GIGABYTE ODIN Plus 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...
GIGABYTE ODIN Plus 700W
GIGABYTE ODIN Plus 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...