Sea Sonic Electronics S12II-430 Bronze 430W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12II-430 Bronze 430W
Популярные сегодня
COUGAR 1000CM 1000W
COUGAR 1000CM 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 570-1800 об/мин; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 P...
COUGAR 1200CM 1200W
COUGAR 1200CM 1200W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы:...