Sea Sonic Electronics S12II-380 (SS-380GB Active PFC) 380W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12II-380 (SS-380GB Active PFC) 380W
Популярные сегодня
GIGABYTE Superb 550 450W
GIGABYTE Superb 550 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Чис...