Sea Sonic Electronics S12II-330 (SS-330GB Active PFC) 330W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12II-330 (SS-330GB Active PFC) 330W
Популярные сегодня
GIGABYTE ODIN Pro 550W
GIGABYTE ODIN Pro 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-p...
GIGABYTE Superb 550P 450W
GIGABYTE Superb 550P 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pi...