Sea Sonic Electronics S12G-750 (SSR-750RT Active PFC F3) 750W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12G-750 (SSR-750RT Active PFC F3) 750W
Популярные сегодня
LEPA B1000-MB 1000W
LEPA B1000-MB 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin...
Thermaltake Litepower 550W
Thermaltake Litepower 550W Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; ...