Sea Sonic Electronics S12G-550 (SSR-550RT Active PFC F3) 550W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12G-550 (SSR-550RT Active PFC F3) 550W
Популярные сегодня
GIGABYTE Gz-Ebs65N-C4 650W
GIGABYTE Gz-Ebs65N-C4 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin ...
GIGABYTE Gz-EBS50N-C4 500W
GIGABYTE Gz-EBS50N-C4 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin ...