Sea Sonic Electronics PRIME Platinum (SSR-650PD) 650W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics PRIME Platinum (SSR-650PD) 650W
Популярные сегодня
ExeGate 800PPE 800W
ExeGate 800PPE 800W Форм-фактор: ATX; Мощность: 800 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin...