Sea Sonic Electronics Platinum 1050 (SS-1050XP3 Active PFC) 1050W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics Platinum 1050 (SS-1050XP3 Active PFC) 1050W
Популярные сегодня
Thermaltake TR2 Challenger 700W
Thermaltake TR2 Challenger 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 2400 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет;...
Thermaltake TR2 Challenger 500W
Thermaltake TR2 Challenger 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 2000 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет;...