Sea Sonic Electronics Platinum-660 (SS-660XP2 Active PFC F3) 660W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics Platinum-660 (SS-660XP2 Active PFC F3) 660W
Популярные сегодня
Corsair RM650i 650W
Corsair RM650i 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы...