Sea Sonic Electronics Platinum-520 Fanless (SS-520FL2 Active PFC F3) 520W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics Platinum-520 Fanless (SS-520FL2 Active PFC F3) 520W
Популярные сегодня
EVGA SuperNOVA 750 G2 750W
EVGA SuperNOVA 750 G2 750W Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: ...
Deepcool DN500 500W
Deepcool DN500 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема дл...