Sea Sonic Electronics Platinum-460 FANLESS (SS-460FL2 Active PFC) 460W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics Platinum-460 FANLESS (SS-460FL2 Active PFC) 460W
Популярные сегодня
Thermaltake Smart SE 730W
Thermaltake Smart SE 730W Форм-фактор: ATX; Мощность: 730 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 1900 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; ...