Sea Sonic Electronics Platinum-400 FANLESS (SS-400FL2 Active PFC) 400W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics Platinum-400 FANLESS (SS-400FL2 Active PFC) 400W
Популярные сегодня
Thermaltake LT-750P 750W
Thermaltake LT-750P 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1600-1900 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V:...
Foxconn FX-500A 500W
Foxconn FX-500A 500W Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; ...