Sea Sonic Electronics M12II-500 (SS-500GM Active PFC) 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics M12II-500 (SS-500GM Active PFC) 500W
Популярные сегодня
Sea Sonic Electronics S12II-380 (SS-380GB Active PFC) 380W
Sea Sonic Electronics S12II-380 (SS-380GB Active PFC) 380W Форм-фактор: ATX; Мощность: 380 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...
GIGABYTE Superb 460 400W
GIGABYTE Superb 460 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 p...